Возврат к списку

18 мая 2017 года прошел финальный этап областной олимпиады по граждановедческим дисциплинам и избирательному праву

19.05.2017

18 мая 2017 года в г. Ростове-на-Дону на базе  Донского государственного технического университета состоялся областной этап олимпиады по граждановедческим дисциплинам и избирательному праву среди учащихся общеобразовательных учреждений Ростовской области.

В финале на очном этапе встретились 186 участников, которые представляли различные города и районы Ростовской области.

Учащиеся отвечали на тестовые вопросы по четырем разделам: избирательное право, Конституция и государство, права человека, демократия и гражданственность.

Участники областного этапа Муковнина Полина обучающаяся 8 класса МБОУ Маньково-Березовская СОШ и Гвозденко Анна обучающаяся 11 класса МБОУ Милютинская СОШ получили дипломы Избирательной комиссии Ростовской области за активное участие в олимпиаде.

 

Территориальная избирательная комиссия Милютинского района выражает благодарность  Федоровой Н. Н., учителю истории и обществознания МБОУ Маньково-Березовская СОШ и  Хижняк А. В., учителю истории и обществозания МБОУ Милютинская СОШ за подготовку участников очного этапа областной олимпиады по граждановедческим дисциплинам и избирательному праву.

Тэги: Областные конкурсы

Другие новости
Облако тэгов