Возврат к списку

Торжественная церемония вручения паспортов

15.12.2017

14 декабря 2017 года в районном Доме культуры состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам Милютинского района, посвящённая Дню Конституции Российской Федерации

Паспорт – незаменимый и самый важный документ для каждого гражданина нашей страны. Подростки с получением паспорта делают первый шаг в самостоятельную жизнь – они становятся гражданами России в полном смысле этого слова, со всеми прописанными в Конституции правами и обязанностями. 

В торжественной церемонии приняли участие старший инспектор Миграционного пункта отделения полиции (дислокация ст. Милютинская) МО МВД России «Морозовский» И.В.Захарова, заведующий отделом культуры, спорта и молодежной политики Администрации Милютинского района В.П. Ковалев и ведущий специалист по работе с молодежью, развитию физической культуры и спорта В.Ю. Тайжанов.

Почётные гости пожелали ребятам быть ответственными за свою Родину, чтить память предков и стать достойными гражданами своТакже, в этот день 25 молодых людей Милютинского района были награждены благодарностью Администрации Милютинского района за активное участие в реализации молодежной политики и памятными сувенирами.

Также, в этот день 25 молодых людей Милютинского района были награждены благодарностью Администрации Милютинского района за активное участие в реализации молодежной политики в 2017 году.

Тэги: День Конституции Молодежь

Другие новости
Облако тэгов