Возврат к списку

Областная олимпиада по граждановедческим дисциплинам и избирательному праву в 2015 г.

17.02.2015

В целях правового просвещения учащихся общеобразовательных учреждений в области избирательного права и избирательного процесса, формирования у них  активной гражданской позиции Избирательная комиссия Ростовской области совместно с министерством общего и профессионального образования Ростовской области проводит с февраля по май 2015 года олимпиаду среди учащихся общеобразовательных учреждений по граждановедческим дисциплинам и избирательному праву в 2015 году. Олимпиада проводится в два этапа (очный и заочный).    Первый этап - заочный. Проходит на базе общеобразовательных учреждений каждого муниципального образования при содействии специалистов-педагогов, по рекомендации которых лучшие работы направляются в ТИК. Работы участников заочного этапа до 10 апреля 2015 г. направляются в Избирательную комиссию Ростовской области (344050, г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 112, каб. 353) для рассмотрения и оценки Конкурсной комиссией.

Второй этап - очный, состоится в апреле 2015 г. в г. Ростове-на-Дону. Победители первого этапа примут участие в публичных дискуссиях, будут участвовать в деловых играх, интеллектуальных правовых конкурсах.

ПОЛОЖЕНИЕ об областной олимпиаде среди учащихся общеобразовательных учреждений по граждановедческим дисциплинам и избирательному праву в 2015 году.

Тэги: Конкурсы

Другие новости
Облако тэгов