Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Территориальная избирательная комиссия
Милютинского района

Новости

12 декабря
В день Конституции Российской Федерации, в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению паспортов «Я горжусь, что я гражданин России!»
12 декабря
В районном музеи краеведения для учащихся 8 – 9 классов МБОУ Милютинской СОШ проведена презентация выставки «Демократия и выборы на Дону: история и современность».
12 декабря
В конференц-зале Института по переподготовке и повышению квалификации преподавателей гуманитарных и социальных наук ЮФУ г. Ростова-на-Дону состоялся Областной конкурс «Знаток Конституции России и избирательного права».
9 декабря
Состоялось очередное заседание Милютинского районного Собрания депутатов.
26 ноября
В Учебном Центре Избирательной комиссии Ростовской области открылась юбилейная 20 сессия.
7 ноября
Территориальная избирательная комиссия Милютинского района совместно Отделом образования провела в МБОУ Милютинская СОШ районный этап областного конкурса «Знаток Конституции и избирательного права».
3 ноября
Председатель Территориальной избирательной комиссии Милютинского района Безденежный П. В. и инспектор ТИК Череда Т. М. приняли участие в митинге посвященному Дню народного единства.
29 октября
Молодежный актив Территориальной избирательной комиссии Милютинского района принял участие в Съезде молодежных объединений Дона.
27 октября
В МБОУ Милютинской средней общеобразовательной школе для учащихся 11 класса учителем истории и обществознания Хижняк А. В. проведен урок «Сделать выбор – долг и право гражданина Российской Федерации».
Территориальная избирательная комиссия
Милютинского района

347120, Ростовская область, Милютинский район, ст.Милютинская, ул.Комсомольская, 30

тел. (86389) 2-12-60,
факс (86389) 2-12-60