Возврат к списку

«Молодежная команда Губернатора»

04.04.2017

В конце марта в районном Доме культуры ст. Милютинской состоялся региональный проект «Молодежная команда Губернатора». Основной задачей проекта является создание благоприятных условий для самореализации молодых людей, вне зависимости от социального статуса, использовать потенциал молодежи в интересах инновационного развития Ростовской области. Организаторами мероприятия являлись Комитет по молодёжной политике Ростовской области и отдел культуры, спорта и молодежной политики Администрации Милютинского района.
Более 80 активных и целеустремленных молодых людей из образовательных организаций района в течение дня получали знания по социальному проектированию и навыков работы в команде.
Молодые люди активно участвовали в разнообразных конкурсах, тренингах, защищали и обсуждали социальные проекты, изучали технику публичных выступлений, учились работать в команде. Ребята научились выражать своё отношение к разным проблемам и предлагать свои идеи для решения данных проблем!
По итогам мероприятия ребята получили сертификат образовательной программы «Молодежная команда Губернатора 2017». Обладатели данного сертификата будут иметь преимущество при конкурсном отборе для участия в региональном форуме «Молодая волна - 2017».

Тэги: Молодежь

Другие новости
Облако тэгов