Возврат к списку

Праздник Великой Победы

13.05.2019

Праздник Великой Победы – один из главных праздников нашей страны. В этот день в каждом уголке нашей страны собираются люди, чтобы возложить цветы у подножий памятников и мемориалов, вспомнить наших защитников и героев, минутку помолчать и в который раз сказать им: «Спасибо».

В станице Милютинской 9 мая началось с акции «Георгиевская ленточка» и шествия жителей и гостей станицы, представителей учреждений, организаций, Милютинской школы – участников «Бессмертного полка» к Мемориалу Славы.

В традиционном митинге-реквиеме «Журавли над Россией» выступили глава Администрации Милютинского сельского поселения Л.В. Алёшкина, исполняющая обязанности Главы Администрации Милютинского района О.Р. Писаренко, председатель собрания депутатов, глава Милютинского района, председатель совета ветеранов В.Ф. Третьяков, протоиерей Свято-Вознесенского храма Александр Персиянов. Под стук метронома прошла Минута молчания. В ознаменование каждого мирного года в небо поднялись 74 белых шара. Завершился митинг возложением цветов к Вечному огню.

Тэги: Праздники

Другие новости
Облако тэгов