Возврат к списку

ВЫДВИЖЕНИЕ КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ СОБРАНИЙ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ

16.07.2021

В соответствии с Календарным планом по выборам депутатов Собраний депутатов сельских поселений Милютинского района пятого созыва уведомление Территориальной избирательной комиссии кандитами, избирательными объединениями о выдвижении кандидатов по многомандатным избирательным округам начинается с 17 июля 2021 года.
Выдвинуть свою кандидатуру может гражданин России, обладающий пассивным избирательным правом.
Для этого гражданину необходимо представить в Территориальную избирательную комиссию Милютинского района письменное уведомление о самовыдвижении, а также, пакет документов, необходимых для самовыдвижения.

Избирательные объединения представляют в Территориальную избирательную комиссию списки кандидатов по многомандатным избирательным округам также с 17 июля 2021 года.
После принятия решения Территориальной избирательной комиссии о заверении списка кандидатов по многомандатным избирательным округам кандидат, включенный в заверенный список, представляет пакет документов, необходимых для выдвижения.

Перечень документов, предоставляемых кандидатами при выдвижении, утвержден постановлением Территориальной избирательной комисси и Милютинского района от 29.06.2021 N 8-5 и размещен на сайте ТИК в разделе “Решения".

Тэги: Выборы 2021

Другие новости
Облако тэгов